• +7 (343) 305-95-00
  • +7 (992) 007-69-61

г. Екатеринбург
ул. Завокзальная, 5

zk@gorodmasterov-ekb.ru

 

Доставка и оплата

Наша компания осуществляет доставку по всей территории России, Казахстана и СНГ через транспортные компании,   до транспортной компании довозим бесплатно.

Калькулятор перевозки ТК «Экспресс-Авто»

Калькулятор перевозки ТК «КИТ»

Калькулятор перевозки ТК «Деловые линии»

Интернет магазин «Город Мастеров»  не несет ответственности за действия или бездействие служб доставки. Обязательства магазина Город Мастеров  перед покупателем считаются выполненным в полном объеме с момента передачи заказа в выбранную заказчиком службу доставки. Дальнейшие претензии по срокам доставки, утрате или порче груза целиком  лежат на службе доставки. Все расходы, связанные с доставкой товара (заказ, возврат, обмен и т.д.), оплачивает покупатель.

Мы рекомендуем Вам дополнительно заказывать обрешетку, она поможет избежать повреждение товара при транспортировке.

Оплата за доставку будет производится  Вами в момент получения груза на терминале транспортной компании.

Обращаем Ваше внимание также на то, что Вы самостоятельно сможете заказать забор груза в любой транспортной компании, предварительно предупредив об этом нашего менеджера.

Также просьба сообщить нашему менеджеру об отказе или согласии с оформлением жесткой упаковки (данный вид упаковки применяется для сохранения вашего груза от повреждений), дать отказ или согласие вы можете в обычной форме: устно по телефону или по электронной почте.

Доставка по городу Екатеринбург осуществляется  курьером в течение трех дней – цена доставки от 300-500 руб. в зависимости от района города, по согласованию с менеджером.

 

Информация об оплате:

После выставления нашим менеджером счета на оплату заказанных вами материалов, вы сможете оплатить данный счет

  1. В любом банке. Для этого Вам необходимо обратиться в ближайший для Вас банк, предоставить счет и свой паспорт. Обращаем Ваше внимание: Банки за свои услуги (перевод денег) берут комиссии от 1 до 2.5 % от оплачиваемой суммы.
  2. Также вы сможете совершить оплату через интернет-банк.
  3. Наличными в офисе интернет магазина.

Денежные средства по оплаченному счету поступают на расчетный счет нашего предприятия от 1 до 3-х банковских дней. Обращаем ваше внимание, на то что все счета действительны в течении 3 банковских дней!